Желания
Добавьте товары в желания
Магазин временно не работает! До 01 марта 2024
0
Мой заказ
Описание

Размер бусин 10 мм

В центре бусина "Бесконечный узел" Endless knot выполнена из безопасного для здоровья сплава, покрыта серебром.

Узел относится к древнейшим символам,его ещё называют Тибетским узлом.Тибетский узел  может быть символом кармических последствий: потяни здесь, и что-то произойдет там. Часто, когда мы тянем за одну часть узла, пытаясь ее ослабить, другая часть затягивается сильнее. Канонический вариант тибетского узла выглядит так: поскольку узел не имеет ни начала, ни конца он также символизирует бесконечную мудрость, олицетворяет полное обретение Неизмеримых Достоинств и Пяти видов изначальной Мудрости.

Бесконечная форма тибетского узла напоминает о цикле перерождения и о кармических связях.  Символ взаимозависимости всех явлений и живых существ во Вселенной.
В виде бусины или подвески на браслете узел бесконечности оберегает своего владельца от неосмотрительных поступков и открывает власть над временем. Человек, который носит на себе такой символ, способен точно определять для себя цели и добиваться их, минуя все препятствия.

Этот символ иногда называют «узлом счастья». Он притягивает энергию здоровья и долголетия, оберегает от разочарований в людях. А еще гарантирует долгую и счастливую жизнь с любимым человеком.Он символизирует уравновешенность, единство мудрости и сострадания, преданность и гармонию. Купить мужской браслет с бесконечным узлом в Киеве с доставкой по Украине.

Лавовый камень, вышедший из самого сердца планеты, несет в себе непрерывный и бесконечный поток жизни. Словно ребенок, рожденный из утробы матери, камень впитал в себя всю любовь нашей планеты.
Лавовый камень долго сохраняет тепло. При соприкосновении с телом, камень передает не только свой жар, но и свои полезные свойства, в целом воздействуя на организм, укрепляя иммунную систему и расслабляя участки более сильного напряжения, снимая стресс.

Существует поверье, что даже маленький кусочек лавы может защитить своего обладателя от дурных мыслей и помыслов, а также поспособствовать быстрому заживлению порезов и ран. Но этому факту существует вполне логичное и современное обоснование. Дело в том что лава содержит огромное количество микроэлементов, которые и оказывают, судя по всему, положительное воздействие на организм, как правило, флора в зоне вокруг вулканов просто сражает своим многообразием и обилием.
Медитация с лавовым камнем способна стать отличным отдыхом и перезагрузкой на глубинных уровнях сознания людям, уставшим от активного ритма жизни. Лава способна раскрыть и простимулировать деятельность Корневой чакры, что очень важно, особенно для женщины, поскольку она отвечает за способность к зачатию, вынашиванию и благотворному рождению детей. Лавовый камень служит проводником космических энергий к физическому телу, трансформируя их под биологические ритмы человека. Работа этой чакры очень важна, ведь она служит основой для деятельности остальных чакр и связывает нас с Землей.
С точки зрения астрологии, лавовый камень уникален и подходит всем знакам зодиака.

Мужской браслет из лавы 16848

Артикул 16848
Ожидается
330 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Размер
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
Камень Лава
Цвет камня Black
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Новой почтой по Украине  от 50 грн.

Подробнее о доставке

Наличными при получении.

Кредитной картой в privat24.

Через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк.

 

Гарантия от производителя 12 месяцев

Наверх